Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Две недели решал вопрос с подключением Т2 Домашний Интернет, со мной много и часто разговаривали. Я так и не понял в чем проблема,, но подключения я так и не увидел. Вопросов нет, когда такой классный сервис Т2 Домашний Интернет вообще без вопросов в течение трух дней мне все оперативненько провели
Капец, установил по скидке интернет от Билайн и где-то в глубине искал подвоха. Удивился, что так не дорого. Полгода пока только использую телевидением и интернетом без проблем. Скорость 300 мегабит не на что не жалуюсь.
Я стормозил заказал только тв от Ростелеком. Я удивился,, так это что они обновляют каналы Появилось 5-6 дополнительных,, от изначалного списка каналов хотя денег больше не берут. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. Тем более я так посмотрел, если берешь у них пакет услуг,, по цене лучше выходит.
Выбрирал из самых не дорогих тарифов БИТ.ОНЛАЙН интернет всего до 50 доходит, но есть телевидение, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И можно сказать угадал, никакого напряга скорость не ощущает. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
Рассчитывал по деньгам на скорость мегов на 200, А тут у Т2 Домашний Интернет 500 мегабит считай даром. Скоро уже 4 месяца как подключился и все жду в чем подвох? Но зря старюсь, косяков не было, буду ТВ подключать тоже Т2 Домашний Интернет.
Год назад подключил БИТ.ОНЛАЙН, друзья советовали. Несколько недель поработал очень хорошо. Потом начались обрывы. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
Был Аванта, но все время тупил. А мне позарез нужен хороший интернет, и такие косяки мне совсем не нужны. Подключился к Аванта, взял 500 мбит. Скорость супер, ничего не виснет. Пока присматриваюсь, но пока все хорошо.
Когда-то раньше у меня был МТС, я нарадоваться не мог. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда МТС зайдет.Пока его не было воспользовался МТС. Ну так то ничего,, но были случаи, когда сбоил интернет. В итоге зашел к нам МТС, радуюсь.
Отзыв по адресу ул Куйбышева (г Курганинск), 217 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре